четверг, 8 января 2009 г.

Надо верить гороскопам...;о)


Вот ведь как бывает! Не ждёшь, не гадаешь...а тут раз и нечаянная радость:) Зря я вчера гороскопу не поверила...:) На каком-то радио для моего знака зодиака дали такое вот предсказание:"Вас ждёт неожиданный сюрприз...только когда получите его не раскрывайте рот слишком широко!" Не, ну нормально, а? Как оказалось, это была чистая правда :) Сегодня утром мне принесли извещение и уже через 20 минут мы с Анютой были на почте (никогда ещё так быстро мы не собирались). Естественно, у меня не было совершенно никаких предположений насчёт отправителя! Но, когда мне подали увесистую коробочку и на ней я увидела Галочкины инициалы, то радости моей не было предела :) И когда эта молодая мамочка всё успевает, а? Вы гляньте, какую прелестную черепашку для меня вышила Галя....я балдею:)
А какую кучку пуговичек-украшалочек она мне прислала!!! Галочка, я обожаю всякие пуговки-шармики-украшалочки :))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! И,кстати, возвращаясь к моему гороскопу... Как тут не открыть пошире рот, когда в посылочке полно сладостей, а? Галя, имбирно-шоколадные прянички - это что-то невообразимое...невообразимо вкусное!!!!!!!!!!!! Пошла пить чай ;о)

10 комментариев:

  1. вах! новогоднее лосечерепашко! :)прелесть!
    ты чего моего Хомяка пугавками дражнишь?!!! Хомяк и так уже год начал со зверских трат, набрал опять пуговок и добра всякого...терь хозяйка думает, чем расплачиваться...:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Слава Хомякам! ;о) А "лосечерепашко" я теперь обожаю!!! Кста! Ты ведь мне тож черепашечку подарила! А я где-то когда-то читала, что черепахи - это к дружбе:)

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты! я обожаю черепашкофф, вот купила ту маненькую прелесть и думала: кому б подарить?... подарила Ульянушке, а от ведь,не случайно, к дружбе оказывается!:)

    ОтветитьУдалить
  4. СюрпрЫзы - это всегда так приятно!:) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О-О-О!!!! По рукам!!! Давайте свой адресок и я обязательно что-нибудь эдакое приятненькое вам пришлю!!!! Тем более пока у старшенькой каникулы успею чего-нибудь наквилтить к вашей радости!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, мерси :)
    Никушка, дайте мне адресок электронный. Я пыталась отправить на тот, что в профиле, но письмо вернулось:( Или сразу сюда пишите свой адрес: ulyana81@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Ульянушка! Я отправила на яндекс ящичек!!! Жду ответного адреса! И обмозговываю идейку для вас!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие пуговки! М-м-м-м-м-м-м!
    Загляните ко мне, заберите награду!

    ОтветитьУдалить
  9. Боже мой...как неожиданно и приятно:) Спасибо!!!!!!

    ОтветитьУдалить