четверг, 25 декабря 2008 г.

Икона

Всем доброго дня! Поздравляю всех, кто отмечает сегодня Рождество! Merry Christmas! И сегодня же хочу показать вам икону, которую вышила моя мама в подарок моей свекрови. Вышивалась икона с мыслями о том, что она придаст сил и поддержит в трудный момент...это сейчас очень нужно моей второй маме... Схему к иконе разработала Антонина (lovebiser), за что ей огромное спасибо! Иконка получилась маленькая и такая...такая...в общем, особенная она какая-то, даже слов правильных не могу подобрать.

11 комментариев:

  1. очень Трепетный подарок! Мама молодец! и Бог в помощь твоей второй маме!

    ОтветитьУдалить
  2. Ульяночка, какая душевная работа! Желаю, чтоб всё тепло, какое твоя мама вложила в икону, помогали твоей второй маме.

    ОтветитьУдалить
  3. Ульяночка, мамочка твоя молодец! Мать Тереза сказала, что мир изменяют не большие дела, а маленькие дела, сделанные с большой любовью. Посмотрела на эту икону и эта фраза просто звучит в голове...
    Помогай Боже твоей второй маме!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, передам маме каждое ваше слово!!! Спасибо большое за ваше тепло, за вашу доброту и внимание!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мне эта икона нравится!! Сама планирую ее вышить для подружки, эх успеть бы... Мамочка твоя умничка!! Второй мамочке всего самого лучшего и чтобы иконка ее охраняла от бед всех теперь

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец твоя мамочка!!! А вот моя пока только заказы делает, как раз на день рождения заказала себе икону бисером... - эх, где бы рук дополнительных. А еще бы хорошо ее саму вышивкой заразить, но она живет далековато - никак не получается...

    Спасибо за открыточку - вчера получила - очень приятно и неожиданно! Тебя и всех твоих родных и близких с замечательными приближающимися праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Стеллочка, спасибо! Ты же знаешь, главное - начать:) У тебя всё получится!
    **************
    Юля, спасибо! Надеюсь, что твоя мама, всё же, увлечётся вышивкой:))))))) И я рада, что моя открыточка долетела до тебя!

    ОтветитьУдалить
  8. с особенным чувством вышита, и распространяет их, прям излучает. Значит и охранять будет и силы дарить :)

    ОтветитьУдалить
  9. Как замечательно получилось! Оформление такое нежное получилось!!! Мои сердечные приветствия маме!!! Можно пригласить вашу работу к себе на сайт в галерею вышитых работ? Если да, то как лучше подписать? (имя, город...)

    ОтветитьУдалить
  10. Тонечка, спасибо за похвалы и за приглашение:) А подписать можно так: Медведева Наталья, г. Челябинск. Ещё раз большое спасибо тебе за схему!!!

    ОтветитьУдалить