вторник, 23 декабря 2008 г.

Новогодний тест :)

И снова тест...только теперь он связан с предновогодней суетой, которую я просто обожаю.....! Результаты мне понравились:)
В шарике был тонкий листок. Ты поднял(а) его и прочёл(ла) :"Твоё счастье- в твоей доброте."
Ты помогаешь всем вокруг. Твоя отзывчивость не знает границ! Ты просто любишь всех вокруг, и это отличает тебя от остальных.Лучшим подарком на Новый Год для тебя может быть животное. image
Пройти тест

7 комментариев:

  1. представляешь если тебе подарят корову:))) живую:))) клевый подарок на 2009 год.. гы:)
    а мне выпало вот что: *В шарике был тонкий листок. Ты поднял(а) его и прочёл(ла) :"Твоё счастье- в твоих мечтах."
    Ты мечтаешь и грезишь наяву. Кому-то это может не понравится, но тебе большего и не надо. Ведь у тебя есть собственный, маленький мир.Лучшим подарком на Новый Год для тебя может быть дневник или альбом.*... хм... все таки лучше корову в подарок:))) очень оригинально и прикольно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Гыыыыыыыыы...и правда, прикольно! Я согласна на корову...и на ферму в придачу...:) А то где ж коровка моя жить-то буИт?

    ОтветитьУдалить
  3. Какой котяра смешнючий :) А у меня книги получились...сурьёзная я какая-то :D

    ОтветитьУдалить
  4. в кладоффке:)) ! канешно на балконе! и к вам заглядывать будет и пробежки делать до туалета:))) ... ох вязет тебе Ульян! как надарят всякой живности! зверинец, дом-джунгли:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки:) Весело с вами! :о)

    ОтветитьУдалить
  6. ... ну книги бывають разные :))) савсем несурьезные или такие прикольные, что и корова рядом не лежала:)) Я раньше книги любила, щас не читается, поэтому тока детские с картинками приведут в восторг:) Жаль доча не разделяет мой интерес:(... ыыыы...

    ОтветитьУдалить
  7. Погодь, Олька, не расстраивайся! Почитаете ещё вместе с дочей...когда у неё наступит период всяких там принцесс и фей! Моя уже сейчас иногда говорит:"Я маленькая фея!"...ей просто нравится это словосочетание, прочитанное (мной, есссно...), кстати, на гигиенической помаде, которую мы с ней вместе покупали:))))))))

    ОтветитьУдалить