пятница, 14 октября 2011 г.

Не вижу картинок в блоге - HELP!

Это только у меня или ещё кто-то столкнулся с этим? И в своём, и в чужих блогах не отображаются картинки :( Что это?

26 комментариев:

  1. у меня все видно! Может тебя в браузере случайно картинки отключены оказались?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже видно. Но они опять стали загружаться не на белой странице, а как в альбоме на черной странице. Было недавно такое новшество, потом блоггер его отключил , и сейчас опять. Может дорабатывал. И может в этом причина у тебя?

    ОтветитьУдалить
  3. Никаких настроек в браузере не меняла. Попробовала зайти в блог через 4 разные браузера...нигде не видно картинок :(((

    ОтветитьУдалить
  4. У меня таких проблем не было и нет.

    ОтветитьУдалить
  5. И что же теперь делать? Кому жаловаться??? :((((((((((

    ОтветитьУдалить
  6. Это проблема сервера блогов + твой провайдер. Такие сбои бывают. Что-то типа запрета или несовместимости. Все вернется через день или два. Не переживай! Эта проблема не только у тебя

    ОтветитьУдалить
  7. Эх, подождем!Так ужасно-не видеть фотографий((((((

    ОтветитьУдалить
  8. Ульян, если так дальше бдует, то можно скачать пару прог. В моей стране вообще на блоггер запрет, я пользуюсь ими.Ну будем надеяться все стабилизируется у вас)

    ОтветитьУдалить
  9. За всё время пользования блогом, у меня вообще впервые возникли какие-либо с ним проблемы :( А тяжко от того, что не знаешь, в чём причина :(

    ОтветитьУдалить
  10. У меня та же беда и тоже с обеда(((((, хоть успокаивает, что ни одна такая и это видимо действительно сбой.

    ОтветитьУдалить
  11. еще дело может быть в антивирусе. Попробуй его отключить и обновить страничку

    ОтветитьУдалить
  12. Маша, да, похоже на реакцию антивирусника! Но это означает, что Блоггер сменил какие-то настройки, которые мой Касперский считает опасными. А без антивирусника нельзя :-(

    ОтветитьУдалить
  13. переустанавливаешь его и проблема должна решиться. Либо в настройках антивирусу разреши доступ к серверу с блогами

    ОтветитьУдалить
  14. У меня такое бывает, когда браузер обновляется автоматически, флеш плеер просит обновления - я игнорирую, тогда пропадают картинки и анимация, нет возможности смотреть видео. Обновляю флеш плеер и все работает.

    ОтветитьУдалить
  15. кстати, и такое тоже может быть!

    ОтветитьУдалить
  16. Вчера на ноуте обновляла флеш-плеер, но картинок в блоге не вижу. Зато стала видеть картинки в некоторых блогах...Но в своём и большинстве других - нет :( Таким образом себя ведёт и комп и ноут.

    ОтветитьУдалить
  17. Ульяна, у нас наконец-то получилось. Действительно, вся проблема в Касперском. Он вдруг запретил блоггеру показывать картинки. Надо в настройках указать адрес и блога и платформы блоггер.com, и тогда все видно. Желаю удачи! И спасибо девочкам за советы.

    ОтветитьУдалить
  18. Оля, а в каком месте у Касперского эти настройки? :)

    ОтветитьУдалить
  19. Ульян, в Касперском идешь в настройки, там дальше идешь веб-антивирус, потом там где доверенные адреса вставляешь адрес своего блога, адрес изображений блога bp.blogspot (там еще смотри внимательно, по образцу делай записи, те.е. где-то лишние// убрать, где то добавить * и т.п), потом надо эти же адреса в веб-фильтре добавить в исключения и все ок. Надеюсь хоть немного понятно объяснила))) Пробуй!

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки, я извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, просто у меня та же фигня((. Оль, я сделала так как вы написали, теперь чужие блоги я вижу, а вот в моем так и не показывает фотографии, что может еще быть?))

    ОтветитьУдалить
  21. Ульян, ничего что мы тут у тебя поговорим?)))))
    Я сначала у себя в блоге тоже ничего не видела, а когда перезагрузила комп, все встало на свои места. Если честно, больше ничем помочь не могу(((( Но рада, что хоть чем-то помогла.

    ОтветитьУдалить
  22. Помогла- помогла, спасибо огроменное))!

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки, привет. У меня тоже так было. Вот ссылка http://www.google.com/support/forum/p/blogger/thread?tid=3ffeef70f93d74b2&hl=ru&fid=3ffeef70f93d74b20004af6a7f4171dc
    Куда вводить и что написано ВИТ в 16:20 . Надо вводить именно так, лучше скопировать. Потом, он пишет, надо перезагрузить, но когда я ввела именно так, просто страници обновила и все нормально стало. Если кому не понятно где настройки искать, могу еще ссылку дать с подробным изображением куда идти и в каком месте вводить.

    ОтветитьУдалить
  24. Ириска-Оля и lido! Спасибо, девочки! Воспользовалась вашими советами и у меня всё получилось :) Ура!!! Правда, муж запретил мне эту процедуру сделать на компе, так что, пока внесла коррективы на ноуте :)))

    ОтветитьУдалить