вторник, 4 октября 2011 г.

Воскресный Вернисаж в Челябинске


16 октября с 11.00 до 17.00 состоится Воскресный вернисаж в здании Челябинского областного краеведческого музея :)
" Воскресный Вернисаж - это проект, созданный для творческих и разносторонних личностей, которые любят интересные и необычные вещи. Вещи, которых не встретишь на серых улицах нашего города.
Это место, где все, кто создает эксклюзивные вещи своими руками или коллекционирует необычные предметы, смогут рассказать о себе и немного подзаработать, а все те, кто устал от бесконечных поисков, получат возможность обнаружить то, что так давно искали.
Это значимое культурное событие, это новое творческое пространство, объединяющее под одной крышей Мастеров, поклонников оригинальных, авторских вещей, а также тех,кто хочет научиться делать их сам. Добро пожаловать в мир творчества,фантазии,добра и позитива, мы приглашаем вас на уютный праздник хэнд-мэйда, где в веселой атмосфере вы сможете выбрать ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПОДАРКИ, узнать о сумашедших идеях от ведущих мастеров, о встрече с ивестными художниками и тенденциях в мире дизайна, мастер-классы, обзор материалов и техник, каталог авторских работ и многое другое."
Приходите! Будет интересно ;)
Подробности о Вернисаже, который прошел 2 октября и о планах на будущее можно почитать в группе ВКонтакте.

4 комментария:

  1. Ульяна а это будет как выставка? а сколько стоит вход? Во сколько будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Юляша, это будет выставка-продажа. Вход бесплатный. С 11.00 до 17.00 :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, мы живем в одном городе,я давно хотела бы с вами познакомиться! А как стать участником такой выставки.У меня есть творческие работы.Где взять телефон организаторов?

    ОтветитьУдалить
  4. NadiNe, всю контактную информацию можно взять на страничке Вернисажа ВКонтакте. Я дала ссылку на страничку в самом конце своего сообщения :)

    ОтветитьУдалить