суббота, 20 ноября 2010 г.

Про подарки - часть 2!

Настало время похвастаться ещё одной кучей подарчеств! Мммм...обожаю их все! Ведь в них душа и доброе отношение моих единомышленников...ко мне ;))) Девочки, благодарю вас!!! Никаких слов не хватит, чтобы выразить весь мой восторг. СПАСИБО!!! Всякий раз брать в руки ваши творения и предаваться приятным воспоминаниям - истинное удовольствие для меня и моей души.

Бискорню-красавица от Кати (ВладКа)! Бесспорное сокровище! Настоящий праздник!

Чудесная бабочка!!! Порхающее новогодье от Леночки (TereZa)! И открытка, сделанная специально для меня! Всем смотреть на маленькую черепашку ;)))


Прелестный медово-пчёлковый маячок ;) Был подарен мне Таней (Tanita Tararam)! А надет он был на ушко такому милому зайчонку!!! Год Кролика будем праздновать как положено :)



О! У меня тоже был Хэллоуин :))) Понечка постаралсь! Подарок был для меня таким неожиданным и ОЧЕНЬ приятным. Надя сказала мне:"Ну, не могла же я тебя без хэллоуинки оставить!" ;))))) Я вед пропустила обменный проект на эту тему как раз из-за поездки, а Надя восполнила мой пробел ;)

Ирина (Ри-Ри) подарила восхитительную рамочку! Тема моя любимая - Новый год! ;)))

И снова подарочки от Лены (TereZa). Пополнение моей черепаховой коллекции! Лена, где ты только всё это находишь???

Настя! Котёнка! Восхищаюсь твоими талантами!!!! Техника исполнения этого букета для меня - загадка! Чудесные розы!!! Спасибо ;)

Кира! Твоя рамочка - мечта!!! Идеи бродят в голове, обязательно придумаю, что вышить в это сердечко ;)

А теперь посмотрите сюда! Самая маленькая черепашка в моей коллекции ;))))))))))) Natashka, милая моя, где же ты повстречала это чудо??? Я балдею ;))) Спасибо!

Ёлочную игрушечку Natashka сделала очень искусно! Она такая малюсенькая ;))) Левша, однако! ;о) Скажу честно, сейчас эта малышка живёт у моей Анютки. Доча сразу выделила её для себя среди всего, что я привезла из Москвы ;) Ждёт, когда настанет время ёлки!

Вот такие радости ;)
Спасибо всем, кто зашёл разделить со мной мою радость. Да и подарки девочек заслуживают внимания...надеюсь, вам тоже они понравились ;о)

И ещё один важный момент. У меня пополнилась коллекция тканюшек интересных. А помогли мне в этом: Саша (Александрина), Галя (pugalka) и Лена (TereZa). Девочки, ваш вклад бесценен!!!
Сама я тоже прикупила немного тканей, пуговок и ниточек. Не могу я без этого ;)))

13 комментариев:

  1. Ульян, поздравляю! Подарки просто Чудо! Каждый по себе заслуживает пристального внимания, ну а когда они вместе, просто глаза разбегаются! Черепашки замечательные! Поздравляю с пополнением коллекции!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестные подарки, поздравляю!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ульночка, поздравляю! Подарки - это всегда приятно, а когда от друзей единомышленников, да еще в таком количестве, то вообще сказка! :)
    Только не вижу Котенкины розы :(

    ОтветитьУдалить
  4. Мерси-мерси-мерси :))) Очень приятно вас всех здесь видеть, девочки!
    ***
    Яна, перезагрузила фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Ульяна! Какие замечательные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, мои дорогие! Мне приятно ваше внимание! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. ООО какие подарки, это просто сокровище! Столько всего красивого, душевного и теплого. Супер! Поздравляю от души!
    Коллекция тканюшек - впечатлила!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ульяна, поздравляю с таким обилием подарочков:)) все такое красивое и душевное:)))

    ОтветитьУдалить