среда, 16 декабря 2009 г.

Подарчества :)

Что ж... Пора бы уже и похвастаться :) Подарки я начала получать еще осенью.
Первым был презент к Halloween от Леночки (TereZa). Почему я так долго не могла всё это сфотографировать? Сама уже не могу точно сказать :) Но сейчас с удовольствием всё вам покажу.
Итак! Halloween от Лены!Лена как всегда подарила всё очень-очень нужное в моём рукоделии :) Это и схемки, и тканьки, и ленточки (одну уже успела использовать). А самое главное - открыточка в технике изонить!!! Супер:) Ах, да! Моей Анютке достались вот такие серёжечки-черепашки (Лена, это фимо?).
Леночка, спасибо большое! Ты мне всегда даришь много радости :)
А неделю назад я впервые выиграла "Конфетку", которую в своём блоге разыгрывала Ольга (Olya-lya). Представляете! Это просто чудо :) Обычно мне не везёт во всяких лотерейках...а тут! Полюбуйтесь, что за чудесный новогодний сапожок мне достался!
Год Тигра будем встречать при полном параде :) Моя Аня старательно пыталась примерить сапожок и просила второй ;о) Еле объяснила ей, что же мы всё-таки с этим предметом будем делать ;о) А вообще, она как-то сразу влюбилась в сапожок...каждый день играется с ним. Мне даже прибрать его не удалось, т.к. Аня быстро обнаруживает пропажу ;о) Спасибо, Оля! Это первый рукодельный НГ сапожок в нашем доме (ага, у меня руки пока не дошли) :) Кстати! Носочек прибыл не один! В нём лежали подарочки:) Оля, нам всё-всё очень понравилось!!! Спасибо!
Вчера я принесла с почты ещё два новогодних сюрприза! Один из них по совместительству оказался ПИФ-подарком. Его я получила в от Марии (Flamory). Машин подарок оказался очень элегантным и чудесным:)Этим павлином я просто грезила! Наташа Млодецкая ведь плохих дизайнов не разрабатывает ;о) Но никак не могла подобрать момент, чтобы вышить его. То ко Дню рождения сестры готовилась, то к НГ...то ещё что-нибудь... Поэтому, когда я открыла пакет от Маши я просто ахнула от восторга!!! Человек просто воплотил мою мечту! Машенька, спасибо тебе!!! А второй раз я ахнула, когда достала из пакета ПУГОВКИ и украшеньице!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Маша совсем недавно показывала всё в своём блоге и я тогда просто влюбилась в эти штучки :) В общем, что тут говорить, лучше смотрите ;о)Классные, да? Я прям в восторге :)
Не замучила я вас ещё своими восторгами? Если силы не покинули вас, то порадуйтесь ещё чуть-чуть вместе со мной:) Мне в последнее время очень не хватало положительных эмоций, а все эти милые подарки очень-очень радуют меня! :)
Трам-пам-пам! Представляю вам новогодний привет (нет, ПРИВЕТИЩЕ!!!) от Галочки (pugalka). Блога у неё ещё нет, поэтому даю вам ссылочку на её альбом. Галя невероятно добрый и щедрый человек. И подарок она всегда собирается с большим вниманием. Галочка, мерси!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь смотрите на мои богачества :)Вот какой классный имбирный пряничек будет украшать мою ёлочку! Он такой здоровский! Аккуратный, тёпленький ...сердеШный :) А тканьки? Тканьки видите? Я в обмороке от восторга :))))
И без шармиков не обошлось. Ооооооооооооо...я такие штучки обожаю :)Ну, и ещё одна могучая кучка:) Галя, как у тебя это всё уместилось в маленькую коробочку? ;о))
Девочки, спасибо вам большое! Спасибо, что подогреваете мой интерес к рукоделию! Спасибо, что "подкармливаете" моего "хомяка" :))) Ух, порукодельничаю!



22 комментария:

  1. Здорово как! Уляна,поздравляю тебя! Так приятно получать подарки ,да и еще такие какие-то родные именно для тебя!Вдохновения тебе в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. svetlana1975, спасибо за разделённую радость и за добрые слова!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ульяночка! Очень рада за тебя, только светлому и доброму человеку могут слать столько подарков, это очень приятно и здорово! Поздравляю, такие подарки рождают новые творческие идеи, желаю удачного и скорейшего воплощения!

    ОтветитьУдалить
  4. проздравляю!!!!!!!!! класс подарочки:))
    столько щастья и радости:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки! Мне очень приятно всё это читать:))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Какой же Новый год без подарков!

    ОтветитьУдалить
  7. ded moroz vsio bachit on znaet Ty xarosha devechka to i podarkov mnogo :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Класс! Стока богачеств! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Ульяночка, поздравляю!!!!! Подарки замечательные!!!! Даже и не знаю что больше всего понравилось!!!! Наверное, сапожок, или Машины пуговки, или .....!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ваши комментарии, девчата - тоже подарки для меня! Самые настоящие :)

    ОтветитьУдалить
  11. Подарочки - класс! Столько внимания!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  12. какие вкусности!!!!Ульяна, представляю твою радость и радуюсь вместе с тобой:)

    ОтветитьУдалить
  13. замечательные, чУдные все подарочки! поздравлям!!

    ОтветитьУдалить
  14. Класс! Ульяночка, поздравляю от души! Подарки просто замечательные, все до единого :)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за отзывы! Я рада, что мои подарочки пришлись "в тему" )) Заберу у тебя фотку маячка для ножниц, а то совсем забыла сфоткать перед отправкой ))

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо! :)

    ********************
    Маша, конечно, забирай :)

    ОтветитьУдалить
  17. Улечка! Желаю, чтобы радость в твоей жизни не кончалась! С подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  18. О, понямаю восторги, получать подарки - это такой заряд позитива! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  19. Ульян, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вдохновения!

    ОтветитьУдалить