пятница, 9 октября 2009 г.

Шедевры от Lara

День добрый! Сегодня у меня очень хорошее настроение, вот так! Пошла ругаться в наш ЖЭУ по поводу отопления, а вернулась домой с подарками ;о) Дело в том, что наше почтовое отделение находится в том же здании, что и ЖЭУ. И когда я собралась идти домой, мне навстречу вышел почтальон, который меня уже давно запомнил (ещё бы, столько извещений мне таскает:) Он-то мне и сказал, что меня посылочка дожидается...зайдите, говорит, пока народу нет. Так я не просто пошла, я бегом побежала, ведь я снова не знала, от кого посылочка прилетела:) Как чудесно! В последние дни на меня напали самые настоящие сюрпризы.
Так что, с огромным удовольствием показываю вам то, что мне и моей Анюте подарила Ларочка. Я стала счастливой обладательницей просто обалденной картинки. Всего пару дней назад я восхищалась этим творением в блоге у Lara и даже не подозревала, что вышито это произведение искусства для меня! Ах, я в восторге!!! Самое интересное, что моя Аня тоже восхитилась ягодками...долго трогала своими лапками бисеринки:) Ну, а когда я достала Зайку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут моя малышня аж подпрыгнула :) Ребёнок уже полчаса занят делом: одевает, раздевает, спать укладывает...;о) А я жду своей очереди...тоже поиграться хочу! Зайка такая нежная и мягкая...оййййййй...сЮпер!!!
Ларочка, спасибо тебе огроменное! Спасибо, что даришь подарки от всего сердца...вот так...со всей любовью...! Спасибо!!!

22 комментария:

  1. Улечка, поздравляю с такой красотой! Чудесный, душевный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!! Вот это повезло!!! :))) Рада за вас всех троих :)) Подарки просто сказка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки:)))))))))))) Пойду-ка я своего зайца дошивать! А то лежит без ушей уже с весны :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  5. Ульяночка! Какие подарки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Замечательные подарки! И пусть подаркопад продолжается!

    ОтветитьУдалить
  7. А как здорово она смотрится с историей искусств! Такая утонченная барышня :) Абалденные подарки! Поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  8. hohla, Ириска-Оля, спасибочки!!! ;о)

    ОтветитьУдалить
  9. Эва, ага, поэтому и фотографировала на этой полочке:))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Боже ж ты мой, почтальона при встрече поцелуй, такие подарки в твой дом носит :)))) А Лара умничка, так все красиво делает, прям ах-ах :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Понечка, дорогой ты мой человек:)))))))) Почтальону будет приятно, что о нём заботятся...гы-гы-гы...молодой парень, кстати! ;о)))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Такие замечательные теплые подарки! Я вот думаю, что дети, которые играют такими игрушками, сделанными вручную, в штучном экземпляре, вырастают совершенно особенными, понимающими, добрыми, с чувством вкуса! А Ларочка молодец! Видно, что подарки продуманные и сделаны с душой!

    ОтветитьУдалить
  13. Феникс, спасибо! Да, с игрушками всё так и есть...и я надеюсь, что на мою дочу они окажут самое хорошее влияние:)

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, как на сердце тепло стало!!! Такой ненастный день за окном, а ваша с Анечкой радость все осветила и обогрела:-))))) Клевейший заяц, милейшие ягодки!!! Лара - чудо:-))))))

    ОтветитьУдалить
  15. ЕнечкО, пасиб тебе, мил человек! ;о)

    ОтветитьУдалить
  16. Ульянка!!!! как же я рада, что моя Зайка прибежавшая из леса с веточкой ягодок ))) удачно до тебя добралась :)!!!!
    Пусть этот пифчик дарит тебе и дочурке тепло, аромат лета :) и приятные воспоминания о лете =)





    зы представляешь я так увлеклась упаковкой! желая чтоб все дошло в целости и сохранности :( что забыла вложить записочку :( обнаружила это упущение когда пришла домой с почты =( ч.т. написала тут и сейчас ;)

    ОтветитьУдалить
  17. Lara, а я всё и без слов поняла:) Твои подарочки обо всём рассказали! Кстати, я забыла написать, что конфетки мы с Анютой уже слопали ;о)

    ОтветитьУдалить
  18. очень нежный пифочка))))Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  19. ВЕЯ, спасибо за разделённую радость!!! :)

    ОтветитьУдалить
  20. Да уж, действительно шедевры! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  21. Произведения искусств!!! И совсем не зря фоном выбран этот многотомник. Поздравляю вас, девченки, с такими сокровищами!!!

    ОтветитьУдалить