пятница, 22 февраля 2008 г.

Для моего защитника!

Почему-то, сначала подумала, что не успею вышить эту картинку к 23 февраля для своего мужа. И так усердно налегла на процесс, что не только успела, но и поэкспериментировала по пути:) В оригинале по периметру картинки должны быть вышитые сантиметровые ленты. Но мне они как-то сразу не приглянулись, но я, всё же, решила попробовать их вышить. Короче, на мой взгляд получалось как-то толстовато и не красиво. Поэтому я самоотверженно распорола всё, что вышила. И теперь картинка выглядит так как выглядит:) А Димка мой теперь и впрямь вооружен и очень полезен! Я ему на День рождения дарила электродрель (очень уж он её хотел:), так что эта картинка теперь - самый настоящий портрет моего мужа:) Надеюсь, что защитничек оценит мои старания:) Вышивалось ну очень легко! Всё сделано по набору: на родной канве и родными ниточками. Процесс доставил удовольствие. Такое ощущение, что Gamma начала улучшать качество мулине, они блестят, не перекручиваются, да и толщина нормальная. При стирке не полиняли...правда, я в холодной воде стирала. Такие дела:)



7 комментариев:

  1. Гамма делает все для того, чтоб я и дальше вышивала Млодецкую :))))))))))))))) Таки они этого добьются :) Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Наверняка причина именно в этом:))))))))))) Пасиб:)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, жаль мне дарить некому! Подожду пока мой Димка подрастет. Дизайн отличный! Рада за твоего Диму!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот чисто визуально мне разработки нравятся) У других))) Но самой вышивать - "не мое" :) Напишешь, как муж отреагирует?

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось! Одариваемый просто обязан быть на седьмом небе от счастья! Да еще плюс дрель! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько же позитива в дизайнах Наташи! :))) Классный подарочек получился :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, за добрые отзывы:) Я просто кайфовала, когда вышивала эту картинку, мне она очень нравится! А реакция моего мужа может быть совершенно непредсказуемой...так что напишу потом об этом:)

    ОтветитьУдалить