воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Мозговой штурм! (срочно нужны ваши идеи)

Девочки и мальчики! Я тут, как всегда...очнулась... Короче! Нужна схема шовчикового семплера, который можно приспособить под памятную картинку на 30-ю годовщину свадьбы. На вышивание у меня всего одна неделя. Поэтому и решила искать именно шовчики... Хочется маленькую картиночку... В смысле, небольшую, но милую и очень эффектную ;о) Что-то вроде того, что Оля (hohla) сочиняет... А, Оля? ;о)
Оформить предполагаю в рамку, или в пинкип, или в беллпул...в общем, в то, что можно будет повесить на стеночку :)

Не дайте умереть моей затее, плииииииииииииииз:)

9 комментариев:

  1. Ульян, а посмотри мой романтичный проект Mystery Needleroll Romantic
    Даю ссылку на альбом с оформленными работами, там есть и варианты оформления как семплер. Кстати, в моем рабочем варианте, между рядами шовчиков, был ряд надписи :)

    ОтветитьУдалить
  2. Можно взять что-нибудь от "The sweetheart tree", например "To Have & To Hold Bridal Sampler":)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, мерси :) Я записываю все варианты! Буду выбирать.

    ОтветитьУдалить
  4. Ульяна, шовчикового ничего не могу предложить, но у меня есть вот такие две: http://picasaweb.google.com/lh/photo/BwCV9PJIvEVfJdhV4fcVxw?feat=directlink и http://picasaweb.google.com/lh/photo/9h32VDK_HXuJA0g1935NKg?feat=directlink
    На мой взгляд они простые и изящные.

    ОтветитьУдалить
  5. Можной посмотреть Heirloom Wedding Sampler от Victoria Sampler. Я, конечно, имею ввиду не большой семплер, а его вариант поменьше. В конце концов, можно самостоятельно выбрать оттуда нужные шовчики и сократить семплер по своему вкусу :) А уж если взять мотив с сердечком, который на фото по ссылке оформлен в коробочку, то он вообще вышивается за вечер. Проверено мной, а скорости у меня черепашьи :)))

    ОтветитьУдалить
  6. О, девочки! Я вся в раздумьях:) Спасибо, что активизировали мою мыслительную деятельность:)))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня таже проблемма. У родителей юбелей - 35 лет совместной жизни. Тоже мучаюсь поиском. Время еще есть до июня и может даже шовчиковое что-то сшить. Но вот схемкой не могу разжиться, Victoria Sampler красивая очень, но как-то сплошной белый цвет напрягает слегка.

    ОтветитьУдалить
  8. Nata76, спасибо за мнение :) Я для себя решила, что вышивка будет не основным подарком...а заменой простой открытки. Поэтому ищу что-то простое, но эффектное.

    ОтветитьУдалить
  9. Bardzo dziękuję za odwiedziny na moim blogu.Pozdrawiam ciepło.Małgorzata

    ОтветитьУдалить