вторник, 22 апреля 2008 г.

И я с батончиком!

Вот зарекалась я участвовать в совместных проектах! Всем и каждому жаловалась, что устала я от них! Естесственно, и в проекте "Батончики - 2008" я участвовать не собиралась:) Но!!! Не смогла я сдержать свой творческий порыв и ввязалась-таки и в данный проект:) И настало мне счастье! Вы только посмотрите, что за чудо-батончик я получила взамен! Да он же фарфоровый!!! А прилетела ко мне эта красота от Ирины (geshel), да не в одиночестве:) Синяя птичка принесла с собой милейшие подарочки и целую горку сладостей! Посылочку я принесла домой прямо к обеду...так что...короче, слопали мы всё:) ...эх...миндаль в шоколаде - это что-то невообразимое!!!
Ирина, дорогая! Батончик твой просто восхитительный! Так аккуратно всё сделано, и вышивка, и сборка! А сеточка по краям - верх терпеливости:))) Ну и то, что ты вышила всю эту красоту на Aida 18 ы ДВЕ ниточки...убиться веником! Я только в одну ниточку на 18 аиде шью:) 
За книжечку для моей малышни - отдельное спасибо! Целый день Анютка её изучала с довольным видом:)Красота! Тра-та-та:)





12 комментариев:

  1. Ура! Ура! Ура! Отличный батончик))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ульяночка, от души тебя поздравляю! Чудесный батончик и замечательные подарочки. Вот всё-таки надо участвовать в совместных проектах, НАДО!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный батончик к тебе прилетел. Гжельский. Очень красивый. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что разделяете мою радость, девочки! Валюша, ты такими словами снова вовлечешь меня куда-нить:)

    ОтветитьУдалить
  5. И впрямь фарфоровый!:)) Красота красотющая! Поздравляю с батончиком и подарчествами! Валя права - надо участсвовать, надо!:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мама Оля! Ну что это такое!!! И ты меня агитируешь заранее:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Надо, надо участвовать! :)))))) Батончик тебе достался очень необычный и необычайно красивый! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелестный батончик! Очень рада за тебя, Ульянушка:-)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Очень красивый батончик! Ульян, мне очень неудобно, но журнал с мишкой найти до сих пор не могу. Куда-то мои родители его засунули.

    ОтветитьУдалить
  10. очень за тебя рада, поздравляю! красивый батончик!
    ~Голубка~

    ОтветитьУдалить
  11. Ну, что я могу сказать Вам, дамы:))) Придётся и дальше мне участвовать во всеобщих затеях:) Спасибо за поздравления и подбадривания:))) Сашенька, не переживай, журнальчик я нашла на китайском форуме, всё ок! Спасибо тебе за желание помочь! Светик, которая Голубка! Ты аноним:))) Заводи блог сокрее!

    ОтветитьУдалить
  12. Затейливый батончик! :) Поздравляю, Ульянкин! :)

    ОтветитьУдалить