четверг, 17 апреля 2008 г.

Нет предела совершенству!

Весна...природа, погода и вообще всё вокруг обновляется!!! А чем я хуже...вернее, мой блог:) Так вот. Решила я сегодня поменять одёжку своему блогу. Честно говоря, делала всё методом научного тыка. И вот, результат перед вашими глазами:) Естесственно, не всё задуманное удалось (просто потому, что не знаю КАК).  Девочки и мальчики, может подскажете мне? Можно ли картинку, которая в самом верху страницы (девочка-рукодельница) разместить по центру, а? Или название блога переместить в верхний правый угол? Сейчас я вообще название убрала, а то оно на голове у девочки располагалось:)

8 комментариев:

  1. Как симпатично у тебя получилось! Очень приятно для глаз! :) С написанием заголовка, к сожалению, ничем не помогу. Сама пыталась что-то изменить, но додумалась пока только до картинки, в которой заголовок мой в верхней части и ее не слишком загораживает.

    ОтветитьУдалить
  2. Весёленькие обои, прелесть! А картинка... у меня потому её и нет, что название блога очень сильно ей мешает, а ьез названия я не хочу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за похвалы:) Я цеЛьных два часа пыхтела! Как же трудно выбирать-подбирать, а потом ещё и впихивать:))) Ладно, пока что мой блог поживёт без названия, а я постараюсь подобрать нечто подходящее в ближашее время:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, и тут обновление!!! Девушки, весна! А я ленивая, ничего менять не хочу. А то потом зайду к себе и "стенки не признаю". Сроднилась уже! у тебя веселенькое все такое!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Сашенька:) А я люблю всё новое пробовать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Как мне твои обои нравятся! И девочка, очень рукодельная :) Как расположить ее посередине, могу только один вариант предложить - сделать в Пейнте картинку по размеру странички, где на фоне обоев разместить девочку посередине. Загрузить эту картинку, тогда обои сольются с основой, и девочяка окажется посередине как будто сама по себе :))

    ОтветитьУдалить
  7. Пасиб за совет, Зу:) Поколдую на досуге:) И опечатка мне твоя очень нра!!!

    ОтветитьУдалить