среда, 13 февраля 2008 г.

Девочка, которая не любит читать :)



Впервые начинаю заполнять свой блог, волнуюсь очень:) И начать решила с хвастушки, но не своей. Покажу Вам сегодня закладочку, которую вышивала моя мама для девочки, которая не любит читать:) Вообще-то, мама давно планировала что-нибудь вышить в подарок Кате, но не могла определиться с выбором. Однажды мама Кати пожаловалась на то, что Катя совершенно не желает читать книги! Тут-то и родилась идея с закладкой:) ...Катя стала читать больше:)


Уголок закладочки поближе













7 комментариев:

  1. симпатичная закладочка!
    А картинки в блоговском редакторе всегда вставляются сверху, их потом ручками копировать и перетаскивать в нужное место надо. Мы сейчас пробуем новый редактор освоить, Валя вчера его нашла и всех нас обучает в своем блоге :))Но там тоже пока не все удобно, надеюсь решение найдется.

    ОтветитьУдалить
  2. Так вот, когда я перетащила, текст стал активным:) А нижняя картинка вообще не кликабельна получилась:( Почему?

    ОтветитьУдалить
  3. наверное слишком много при перетаскивании выделила...

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Ты тут! Беги смотреть у меня СТРАШНЫЙ ЗАМУТ!!! Все научишься! Я такой слон в посудной лавке и то освоилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпотная закладочка! Когда только у меня руки до них дойдут? Ведь ни одной вышитой закладки нет! Хоть новый совместный проект устраивай! :)))
    Да, действительно, картинки всегда после загрузки появляются сверху. Я навожу на картинку курсорчик, нажимаю левую кнопочку и тащу на нужное место. Неудобно, но пока так. Осваиваем найденный Валей редактор.
    А насчет гиперссылки - ты случайно при вводе текста не нажимала кнопочку Связать и не вводила адрес своей картиночки?

    ОтветитьУдалить
  6. Я уже и не помню, чего и где воодила, когда создавада своё сообщение:) Буду тренироваться:) Спасибо за совет:)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная закладочка! Респект маме за чудесный подарочек, и добро пожаловать в компанию вышивающих блоггеров (блогеринь?;)) или блоггирующих вышивальщиц:))), короче - в нашу теплую компанию:)) Пойду добавлю твой блог к себе в список:)

    ОтветитьУдалить