вторник, 17 сентября 2013 г.

Осень!

...не знаю, как у вас, а в Москве осень в самом разгаре! С дождями, ветрами и...грибами :) А еще, на Конференции "Марья-искусница" прошел обменный проект под названием "Краски Осени".
Для проекта я решила вышить грибочек. Набор от "Риолис". Вышивала по набору, шерстью. Но канву заменила на ткань равномерного переплетения. Мне очень нравится так вышивать: шерсть в одну ниточку и равномерка. Идеальные крестики получаются :) И вообще, картинка такая теплая...что ли... Пуговки-листики добавила сама.






понедельник, 2 сентября 2013 г.

Теперь Первоклассница :)

Долгие сборы...линейка...цветы...первая учительница... Одним словом, волнительно, сумбурно... Завтра первый учебный день!



воскресенье, 1 сентября 2013 г.

День знаний!

Вот и мы выросли! Теперь и для нас этот день будет особенным :) Анюта  - Первоклассница!!! Ребенок в эйфории, мы - в волнениях :)))
Поздравляю всех-всех первоклассников и их взволнованных родителей! И желаю успехов в учебе...как деткам, так и их родителям :)))
А у меня небольшая заготовочка вышилась по такому поводу (хочу потом оформить вместе с фото с линейки).


И наша первоклассница! Пока в домашней обстановке, ибо 1 сентября выпало на воскресенье. Хорошо начинать учебный год с выходного :))) А завтра побежит с букетом и огромными бантами ;) Анюту пригласили участвовать в торжественной линейке. Будет стихотворение читать :)